Новости

  • Депутаты рассмотрят поправки, упрощающие работу с онлайн-кассами.

    11.04.2019

    Предлагают расширить перечень случаев, когда можно будет применять онлайн-кассу, расположенную вне места проведения расчетов.

    В данных случаях вместо кассового чека или БСО можно будет продемонстрировать QR-код на экране мобильного устройства, чтобы покупатель мог его считать.


  • Отмена транспортной и земельных деклараций.

    08.04.2019

    С отчетности за 2020 год организации освобождаются от сдачи в инспекцию деклараций по транспортному и земельному налогам. Инспекция будет присылать сообщения об исчислении налога. По налогу на имущество организаций не нужно будет сдавать расчет по авансовым платежам. Если у организации на территории одного субъекта РФ есть несколько объектов недвижимости, то сдавать декларацию она сможет по всем объектам в одну инспекцию по своему выбору.

  • Маркировка меха перешла в единую национальную систему Честный ЗНАК

    05.04.2019

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 марта N270, 1 июня 2019 года информационная система маркировки меховых изделий перейдет в единую национальную систему маркировки и прослеживания товаров Честный ЗНАК. Оператором проекта является Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ), координатором ­­— Министерство промышленности и торговли РФ.

  • Работодатели смогут раньше узнавать о плановых проверках.

    04.04.2019

    Роструд собирается размещать ежегодный план проверок на региональных сайтах ГИТ не позднее 10 ноября. Сейчас информацию приходится ждать до 1 декабря.

    Таким образом, у компаний, включенных в список плановых проверок на будущий год, будет больше времени подготовиться к приходу инспекторов.

  • С 1 апреля карточки СНИЛС переходят в электронный формат.

    01.04.2019

    Принят Федеральный закон, в соответствии с которым больше не будут выдавать страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования на бумажных носителях (СНИЛС). Сведения об индивидуальном лицевом счете будут отражаться в электронном документе.


    Больше не придется оформлять СНИЛС для работников, которые заключают трудовой договор впервые. Если у таких сотрудников еще не открыт индивидуальный лицевой счет, сведения о них нужно будет передать в территориальный орган ПФР.


    Закон вступил в силу со дня официального опубликования – с 1 апреля 2019 года.

  • Бест Логистик-ИТЭ принимает участие в выставке ОБУВЬ. МИР КОЖИ с 19 по 22 марта в ЦВК "Экспоцентр"

    19.03.2019


    Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи  "ОБУВЬ. МИР КОЖИ - 2019" проходит в ЦВК "Экспоцентр", в павильоне №7. ООО «Бест Логистик-ИТЭ» так же принимает участие в этом событии. Все интересующие Вас вопросы по логистике, маркировке идентификационными знаками, сертификации  сможете обсудить с нашими специалистами на стенде 76В32, который находится в зале №6 на 2 этаже.


     

  • Хорошая новость о маркировке

    18.03.2019

    обязательная маркировка обуви DataMatrix-кодом откладывается на 7 месяцев.

    С 1 февраля 2020 года ввоз и продажа импортной и отечественной обуви в РФ без обязательной маркировки DataMatrix-кодом будут запрещены. Это касается как новой продукции, ввезённой в РФ после 1 февраля 2020 года, так и остатков.

  • Бест Логистик-ИТЭ принимает участие в выставке МОСШУЗ с 12 по 15 марта в Крокус Экспо.

    12.03.2019

    Все интересующие Вас вопросы по логистике, маркировке идентификационными знаками, сертификации  сможете обсудить с нашими специалистами на стенде F16, который находится в 17 зале на 3 этаже.

  • Электронные документы

    05.03.2019

    В Госдуму внесли проект, который позволит создавать электронные дубликаты бумажных документов.  Они будут равнозначными бумажным документам. Срок хранения бумажных документов при наличии электронных дубликатов можно будет сократить.

  • Семинар на СРМ

    25.02.2019

    Приглашаем Вас на семинар «Маркировка и сертификация 2019». Информация будет полезна как для иностранных поставщиков, так и для российских оптовых и розничных продавцов. Больше внимания будет уделено проблемам в ритейле при новой маркировке. Семинар состоится в Москве 26 февраля, в 11:00, в рамках выставки СРМ в Экспоцентре, в зале для фуршетов на нижнем уровне галереи (вход у эскалаторов). 
     


  • Новости 61 - 70 из 188
    Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация

znak_kachestva_80.png


PreviousNext

24.11.2020

Подробнее

Семейный патент: быть или не быть

В сентябре 2020 года Правительством РФ был одобрен Общенациональный план действий, направленный на восстановление экономики в результате эко...

12.11.2020

Подробнее

Новая ставка НДФЛ

Вчера Государственная Дума в третьем чтении приняла законопроект об установлении прогрессивной ставки НДФЛ.

29.10.2020

Подробнее

ЕНВД: быть или не быть

Во вторник Государственная Дума отклонила законопроект, который предлагал:
Разрешить применять ЕНВД и ПСН при розничной торговле маркированной...