Национальная премия «Грузовики и дороги – 2017»

07.12.2017

Компания ООО «Бест Логистик-ИТЭ» стала победителем первой Национальной премии «Грузовики и дороги – 2017» в номинации «Логистический партнёр отрасли». На соискание Премии в семи номинациях было выдвинуто 42 компании.

Инициатором проведения в 2017 году Национальной премии в области грузового автотранспорта выступил Межотраслевой экспертный совет по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС) при поддержке Министерства Транспорта России, а учредителем - портал «Грузовики и дороги».

Церемония награждения лауреатов состоялась 29 ноября в Отеле Риц-Карлтон. Церемонии открыл заместитель министра транспорта РФ Евгений Дитрих.

Лауреаты и дипломанты определялись в ходе тайного голосования профессионального жюри, в состав которого вошли представители ассоциаций грузоперевозчиков, логистических операторов, грузовладельцев, а также сотрудники научных институтов, профильных СМИ и независимые эксперты отрасли. При отборе победителей оценивались бизнес-показатели, уровень качества сервисных услуг, технологичность процессов, реализованные проекты по повышению эффективности операций.




01_GSH_4322_c.jpg

19_GSH_6073_c.jpg


Фотографии с портала о грузовых перевозках "Грузовики и дороги"

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?

Регистрация

znak_kachestva_80.png


PreviousNext

24.11.2020

Подробнее

Семейный патент: быть или не быть

В сентябре 2020 года Правительством РФ был одобрен Общенациональный план действий, направленный на восстановление экономики в результате эко...

12.11.2020

Подробнее

Новая ставка НДФЛ

Вчера Государственная Дума в третьем чтении приняла законопроект об установлении прогрессивной ставки НДФЛ.

29.10.2020

Подробнее

ЕНВД: быть или не быть

Во вторник Государственная Дума отклонила законопроект, который предлагал:
Разрешить применять ЕНВД и ПСН при розничной торговле маркированной...